Подъем стройматериалов цена Киев

Киев именно тот город Украины, где ежедневно происходят множество ремонтов и строительных работ. С чего начинается постройка дома, кафе, ресторана? Конечно же со строительных материалов. Какая будет на подъем стройматериалов цена в Киеве будем разбираться.

Вы точно не справитесь с доставкой, подъемом и заносом строительных материалов самостоятельно (кроме заноса банок с краской и гвоздями), потому что гипсокартон, газоблок и профиля весят не мало. Лучшим вариантом для вас будет заказ профессиональных грузчиков, которые имеют опыт работы в проверенной компании.

Разный строительный материал имеет разные свойства транспортировки, погрузки и подъема. Со стороны кажется, что поднять на нужный этаж материалы, расфасованные по мешкам не так уж и сложно, хотя для этого грузчиком требуется много усилий. Всегда учитывайте в каком большом количестве доставляются стройматериалы и их значительный вес. Иногда приходится делать такой заказ на подъем стройматериалов, для которого грузчику нужна не только сила, но и максимальная аккуратность. Подъем стекла для витражей, керамической плитки нельзя доверить неопытному человеку. Любое неосторожное движение повлечет за собой финансовые убытки.

Что влияет на цену

Компания «Грузчики Киев» не будет считать каждый ваш кирпич или пройденный шаг грузчика. У нас действует почасовая оплата. Подъем стройматериалов цена Киев будет от 150 гривен за час. Хотим заметить, что в отличие от наших конкурентов компания «Грузчики Киев» считает без поэтажности подъем вручную без лифта до 5 этажа! Подробнее описывали в этой статье. Таким образом мы делаем заказ по очень выгодной для вас цене. Обговорить стоимость заказа можно с менеджером, который всегда на связи.

подъем стройматериалов цена киев

Подъем стройматериалов с доставкой

Вам нужен не только подъем, но и доставка стройматериалов? Не беда! Благодаря большому автопарку мы выполняем доставку из любого строительного магазина Киева. От вас требуется:

  1. Заранее купить все необходимые стройматериалы.
  2. Приготовить место для их выгрузки.
  3. Связаться с нами. Машина с грузчиками заберет их на нужном адресе.

Почему мы

  1. Компания «Грузчики Киев» сделает все возможное, чтобы ваша стройка и ремонт не замедлялись.
  2. Организуем подъем стройматериалов и их доставку в любом районе Киева по демократичной цене.
  3. Берем на себя всю ответственность за заказ даже если вы оставили заявку в тот же день.
  4. Чтобы оформить заказ на доставку, разгрузку или просто подъем стройматериалов достаточно одного звонка от вас.
Call Now Button