Сколько стоит перевозка мебели с грузчиками 2023?

Посчитать сколько стоит перевозка мебели с грузчиками в Киеве довольно сложно. У всех разный объем имущества и, соответственно, цена перевозки будет разная. Мы попробуем сделать примерный расчет исходя из цен 2023 года.

Из чего складывается цена перевозки по Киеву 2023

Для начала определимся с тем, какая машина нужна и сколько грузчиков требуется, работает ли лифт и на какое расстояние нужно везти. В любом случае минимальный заказ на транспорт будет 2 часа + подача (равна стоимости работы машины за час). Если выезд в пригород, не более 15 км от КП, то плюсуем еще одну подачу. Но километраж не считаем.

Теперь все это попробуем уложить в цифры. Итак, сколько стоит перевозка мебели с грузчиками исходя из типовых задач:

  • Перевезти диван: бус 3 метра + два грузчика.
  • Перевозка офисной мебели: удлиненный бус + 2-4 грузчика.
  • Перевозка мебельной стенки – машина 20 кубов и 2 человека на загрузку.
  • Переезд склада, предприятия – перевозка 5 тонн по Киеву и бригада из 4-6 человек.

Теперь о дополнительных расходах:

  • Подъем вручную. Если лифта нет совсем (касается хрущевок и сталинок) – не берем оплату за этаж за каждую вещь, а делаем дороже почасовую оплату. Например, второй этаж без лифта 250 грн/час за одного грузчика, третий этаж – 280 грн и т.д. В зданиях с выокими потолками и техническими этажами цена перевозки мебели будет дороже. Там второй этаж как третий в обычных домах.
  • Спуск/занос без лифта одного предмета. Бывает, что все входит в лифт, а один предмет по габаритам физически не проходит. Тогда цена такая: почасовый тариф + 20 грн/ этаж за вещь на двоих. Допустим, спускают диван с 9 этажа. Это будет +180 грн к цене.
  • Сборка и разборка мебели. Мы не берем доплату за каждый предмет. Вы платите чуть дороже за час грузчикам.
  • Упаковка, обертывание пленкой входит в цену.

Важно: Время в дороге учитывается. Расчет начинается с того, времени, на которое вы заказали перевозку мебели с грузчиками и закрывается, когда выгрузили последнюю единицу. Иногда машина заканчивает раньше. В этом случае заказчик рассчитывается с водителем, авто уезжает, а грузчики продолжают заносить вещи.

перевозка мебели с грузчиками

Сколько стоит перевозка мебели с грузчиками в разных случаях

Цена перевозки по Киеву 2023 стартует от 1200 грн. Теперь давайте определимся с ценой минимального заказа – эта та сумма, которую нужно заплатить за вызов. Даже если сама перевозка мебели заняла меньше, чем два часа. По умолчанию считаем двух грузчиков, им нужно носить мебель на ремнях, один с эти не справится. Исключение – разобранная мебель в коробках и стулья. Во всех других ситуациях заказывает от двух и более грузчиков.

Примеры стоимости минимальных заказов в 2023 году:

  • Мини бус + 2 грузчика: 1200 грн.
  • Макси бус + 2 человека: 1400.
  • Машина 20 кубов и 2челоека – 1850, если 4 работника, то 2600 грн.
  • 5 тонник (3 часа + подача) и четыре человека – минимум 3800 грн.

Когда заказ превышает два часа, то считаем каждые следующие полчаса с округлением в большую сторону. Как вариант: отработали 3 часа 20 минут, закрываем 3,5 часа. Последующее время такой же тариф. У нас нет доплат за подачу грузчиков.

Для фирм, работающих по безналичному расчету свои условия. Подробнее написано тут. С юридическими лицами возможно заключение договора с указанием того, сколько стоит перевозка мебели с грузчиками в Киеве по безналу. Работаем по пост оплате. При заявках, превышающих итоговую цену свыше 10 000 гривен, вносится аванс в размере 20-50%.

Рекомендуем заранее уточнить стоимость у оператора. Он поможет подобрать авто нужных размеров и подскажет оптимальное количество работников для выполнения конкретной задачи. Для удобства заявки принимаются в режиме 24/7.

Call Now Button