Дачный переезд. Описание услуги

Дачный переезд Киев обычно заказывают в конце весны – в начале лета. Заканчивается школа и киевляне на три месяца перебираются на дачу. Давайте раскроем особенности дачного переезда и расскажем, на что можно рассчитывать при заказе этой услуги.

Дачный переезд Киев

Убегая от городской суеты, люди разных возрастов все чаще и чаще выбирают вместо шумных гулянок отдых в уютном дачном домике. Увы, но вывезти старую мебель, технику и поставить на их месте что-то по новее и комфортабельней не получится без посторонней помощи. Выход один: обратиться в мувинговую компанию, которая как раз занимается дачными переездами по Киеву.

дачный переезд киев

Организация дачного переезда

Как правило главной особенностью дачного переезда от офисного или квартирного является отсутствие хорошего дорожного покрытия, что и делает дачный переезд в Киеве таким хлопотным. При наличии крупногабаритной мебели мы не советуем вам заниматься дачным переездом самостоятельно, ведь не зная всех тонкостей работы в грузоперевозках вы можете нанести вред не только бытовому имуществу, но и себе. Заказывая организацию дачного переезда в хорошей мувинговой компании, вы гарантированно получаете:

  1. Упаковку вещей. Особо требовательны к упаковке зеркала, мягкая мебель и другие вещи из бьющегося материала.
  2. Разборка мебели. Шкафы, кровати и другую большую мебель грузчики обязательно разбирают.
  3. Загрузка всех вещей в грузовую машину наиболее подходящего размера.
  4. Разгрузка вещей и их размещение на нужных местах. Вы, как заказчик должны подсказать грузчикам где должен стоять тот или иной предмет мебели.
  5. Снятие защитной пленки со всех вещей и сборка мебели.

Как вы моли понять, мувинговая компания берет на себя полную ответственность за дачный переезд в Киеве, предоставляя опытную бригаду грузчиков со своими инструментами для сборки/разборки мебели и водителя с машиной. Перевезти вещи на дачу можно за пару часов.

От чего зависит цена за дачный переезд в Киеве

Каждый переезд отличается своими нюансами, за которые часто заказчикам приходится доплачивать. Не удивляйтесь, когда услышите, что знакомому переезд дачи обошелся в разы дешевле, ведь на конечную цену влияют такие факторы:

  • Количество дачного имущества. Очевидно, что перевезти вещи на дачу, шкаф и тумбочку будет стоить дешевле, чем вывезти три комнаты, заполненные советскими шкафами, диванами и прочим имуществом.
  • Наличие сборки/разборки.
  • Вид грузовой машины. Для перевозки вещей в небольшом количестве заказывать грузовик 5 тонн просто не имеет смысла, так вы только лишний раз переплатите.
  • Выезд за пределы Киева. Большое количество дач находится именно за городом, поэтому будьте готовы к небольшой доплате за расстояние.

Обращаясь к профессионалам не нужно больше бояться за сохранность вещей и в принципе переживать за проведение дачного переезда. Ваша задача: сказать точное время и точный адрес.

Call Now Button